Олег Захаркин

что ответить на предложение выйти замуж если оно будет на новый год?

Камо Мовсисян

Я согласна, мой дорогой.

Та
Татьяна

подожди, пока он повторит это предложение в трезвом виде))))

Дима

А откуда знаешь что оно будет? ? И что вообще за вопрос? хочешь замуж соглашайся! Какая разница новый год или че

Сергей Гукасов

Согласись первого апреля...

Евгений Алёхин

если вы согласны и любите человека согласитесь, обнимите возлюбленного и на ушко скажите я согласна"

Оксана

Смотря от кого. Как минимум нужно подумать.