Шариков

Здесь есть украиноночки кто хотел бы оттуда уехать навсегда но не к кому. Пишу с предложением выйти за меня замуж???

Сам я из Москвы.

Алексей Антипов

за вот эту говнистось и не любят москвичей. Благодетель херов. Везде есть люди. даже на Украине. которые не продаются за метры квадратные

Елена Трелина

а женится не хочешь?
у меня знакомый хохол есть, он не против. Виталик зовут, Кличко.

Раиса Козочка

а вопрос только украиночкам??))))

Юлия Митрофанова

Ты осторожней, а то гарем будет))))

Ирина Салахова

Ай, насмешил, спасибо, молодец! "Сам я из Москвы"-москвичи так не говорят.

Мр
Мришк

лучше сдохнуть чем на украинке жениться)

А*
Алексей *******

С пятикомнатной квартирой с видом на Кремль?)))

Евгений

Хлопцы - краще!

Дима Задиран

а я в новомосковсе живу.. это круче чем москва

Ир
Ирина

Откуда у вас такой интерес к хохлушкам?

Айдер Сейтаблаев

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает классические обручальные кольца по доступным ценам. Мы ждем Вас в наших салонах: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]