Настя

как выйти замуж за иностранца??? И где его найти?

Светлана Агапова

ищи на фэйсбуке

Екатерина Болотова

мне всегда была удивительна такая постановка вопроса
я ещё понимаю голодных по импортным шмоткам девушек 80х и 90х годов, но сегодня это уже не актуально, а вот мысли о том, что прынцы водятся только где-то затридевять земель, почему-то ещё живут в детских девичьих мозгах

Алена Руденко

Еще один донор органов для еврейских бабушек =)))))))

Мария Верютина

Украинец чем не иностранец или узбек )))))))

Игорь Капустин

Выходи за наших парней ибо если что будет меньше проблем

Светлана Коршикова

В стране гастарбайтеров полно! Выбирай сколько влезет!

Maksim Bezbah

с ними сложнее, менталитет другой.. . зачем они вам. за границу хотите? учтите если развод, у них детей с отцами оставляют очень часто. можете остаться ни с чем.
ну а если серьезно то есть сайты специальные где иностранцы ищут русских женщин.

Светлана Овсянникова

Наверно на заграничных курортах. В Египте например, там их целый Египет.

Дмитрий Захаров

Ты, как кошка бездомная - лезешь в пропасть бездонную

А)
Ангелина )))

тоже хочу замуж...