Александр Герасимов

Как выйти замуж за иностранца, американца? Посоветуйте сайты, и как себя вести, чтобы подцепить американца.

Евгений Антонов

абраама гонагока не подцепи себе

Геннадий Артёмов

зачем вам - кого то хотите от себя отвадить?

знакомьтесь с соотечественниками

Екатерина Цветкова

не перевились еще дурочки на Руси

Юлия Лебедева

Чем тебя Россия то не устраивает? Ну выйдешь ты замуж, ну родишь ты ему сына, ну начнет он тебя избивать и что дальше? Это первые пару месяцев всё в шоколаде.

Денис Денисов

Для начала нужно язык знать, на должном уровне, желательно первое время этому и посвятить, иначе как вы собираетесь с человеком общаться? Думаю если бы знали язык, такие вопросы бы не задавали.
Как себя вести.. . А что, с каких это пор, нужно себя как то вести, чтобы общаться с мужчиной из другой страны? Как бы, мы не особо то и отличаемся, разве что странами и обществом, в котором выросли.
Кроме того, вы можете себя вести как королева, но если вы ей не являетесь, простите, вас раскусят быстро)) ) Так что вести нужно себя так, как обычно. Мужик вас принять должен по характеру такой, какая вы есть.

Далер Меликов

А зачем им нужна обычная русская Наташа из Богом забытой страны?

Николай Носков

Ну если для тебя национальность мужчины важнее его самого, то вряд ли ты сможешь его заинтересовать-ведь для них вы в большинстве своем проститутки.
Ищете себе парня из своего окружения и снимите розовые очки)