Сергей Котляров

если я работаю на заводе, значит я лох? согласится ли девушка выйти за меня замуж?

зарабатываю по меркам моего города, немного, но на жизнь, на отпуск итд хватит

Елена Мосина

ты лох если думаешь, что ты лох.... не красиво считать себя лохом....

Александр Сёмин

так вы спросите у девушки.

Лена Германова

если в постель не ссышься--уже завидный жених

Макс Гордеев

Чувак, если не согласится значит и ненадо, не твоё

Мария Зверева

Стесняешься того, что у тебя, может быть, золотые руки? Наоборот, скажи ей. Что работаешь грузчиком, неквалифицированная работа, зарабатываешь мало и т. д. Сразу станет ясно, любит она тебя, нужен ли ей ты или твой кошелек.

Илья Полянсков

мне кажется гораздо лучше на заводе работать чем маникюр и педикюр себе делать)))

Kr
Krembaher

Тебя будут воспринимать так, как ты себя чувствуешь. Не чувствуй себя лохом и жизнь наладится.

Денис Калистратов

У нас в городе сотрудники любого завода - являются интеллигенцией. Любая девчонка будет только рада.

Алексей Черняев

Смотря какой завод. В нашем городе очередь из желающих работать на нефтеперегонном заводе, например.

Шахбанова Мугинка

Так живут больше полстраны.

Евгений Рубцов

тебе на жизнь и отпуск хватает, а хватит ли на жену и детей?

Елена Терентьева

Если любит то ей все равно где ты работаешь Главное не бандит

Ирина Мур

уважаю!
работа есть, в чём проблема?