Катюня

можно ли девушке выйти замуж за взрослого мужчину?

Кс
Ксения

Можно.. но.. это же ужасно. ) Девушке молодой человек нужен, а взрослому мужчине - женщина.

Аленка Руденок

а конкретнее про возраст? а то малолеткам и 30 летние старцами кажутся:))))

Любовь Минаева

да хоть за старца 90летнего.

Йц
Йцукен

Ну мусульмане же женятся на годовалых младенцах и ниче

Анастасия Тихомирова

Любви все возрасты покорны, но по мне это жутко.

Екатерина Смирнова

Я согласен с Марией.. . Можно выйти, но зачем? Если девушка молодая то это юношеская влюбленность и не более.. . Просто представь.. . тебе 35 лет, а ему....

Оксана Веретенникова

Не, лучше за сопляка и нянчиться с ним...

Людмила Ковалева

а почему нет? зачем себе ставить в этом ограничения

Владимир Сабуняк

кто ж ей запретит то?

Николай Терехов

Конечно можно. Даже нужно, если между ними любовь.

Артур Москва

Если девушке больше 18-и лет, то можно. Разрешаю.

Ильгар Джабраилов

Взрослой девушке нужно выходить замуж за взрослого мужчину.

Alex Fil

конечно можно и за папика и за дедушку- только вот не противно ли

Наталья Василенко

Я Анна! Веду кружок бисера плетения мне 27 лет. Ищу взрослого самостоятельного мужчину способного заботится о любимой женщине! И хотящего мной родить детей !