Анна Гаркавенко

что в вашем понимании "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

в 98% анкет на сайтах "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"...но по виду лишь 20% умеют даже пельмени готовить...)))

Ульяна

взаимно влюбились поженились, а потом умерли в один день

Екатерина

когда умеешь отвечать за поступки -не так мол накосячил и в кусты
а потом ребенка воспитывает какой то ПОЦ -и папаша спустя лет 20 нарисовывает свою харю мол сынулька иди ко мне ---знаю такие случаи по своим знакомым -вот что значит были СВОБОДНЫЕ отношения со стороны их мамань -когда чих пых -а папаня за базар не захотел ответить

Виктор Филин

Это когда все серьезно. Даже слово люблю, не вызывает сомнения.

Ольга Середа

Серьёзные отношения - это когда планируешь создать семью с этим человеком. Всё остальное - проходящие эпизоды.

Максим

Познакомились, понравились, повстречались, заявили о своих отношениях, еще повстречались, поженились.. . И жили долго и счастливо вместе)))

Юлия Лаврентьева

оба решили жить вместе... знакомятся с родителями

Aльбина Герасимова

когда уже присмотрели себе парное место на кладбище!)

Улан Чыйбылов

Отношения с планами на совместное будущее.