Кристина Глинова

что в вашем понимании серьездные отношения?

Иван Дяченко

Когда двое объявляют себя парой и знакомятся с родителями друг друга.

Мария Руденко

серьездные!! ! Насморк что-ли???

Саша Иванов

без всяких там походов налево*

Екатерина Закатова

когда вокруг тех двоих не существует никого и ничто больше-Но это всё одна Большая Легенда и Миф!!!!

Елена Матвеева

Это создание семьи. Только слово "серьёзные" пишется без буквы Д.

Лена Олейник

любовь чистая добрая милосердная справедливая и дети желанные долгожданные

Мария Мерс

рассчитывать день свадьбы, где будем жить и сколько у нас будет детей.

Nastyonka Danilova

Это серьезно!!!

Serj Serj

Когда не до смеху и не до шуток. Нах.... такие отношения! Со счастьем это ничего общего. И со здоровой семьей тоже.