L.
Luk@ ...

Отношения. Что в вашем понимании "Как кошка с собакой"?

Сейчас наблюдал, как собака с котом друг друга вылизывают) хрен там, а не ссора, первоначальный страх проходит и уже лучшие друзья форева )) люди так не могут

Камилла Кязимли

Когда вроде бы все предпосылки есть - и четыре лапы, и хвост, и миски с едой похожи, а всё мир не берёт.. .
Говорят на разных языках, кто-то мявкает, кто-то гавкает.. .
Так и люди не могут частенько понять друг-друга...

Св
Светлана

ну как как... как кошка с собакой))))

Рустам

ругаются часто

Арвен

постоянные ссоры и ор!

Никитос

Не быть никогда вместе...

Юлия Козлова

значит это два разных человека, они ненаходят общий язык и каждый настаиает на своём мнении) ругаются часто даже по самым маленьким пустикам:)