Елена

Что в вашем понимании "извращенец"? )))

Валерий Закарлюка

нинаю может ты?))))

Танечка Н.

Тот, кто совершает сексуальные действия в отношении того, кто ПРОТИВ этого или не является дееспособным. А если брать двух взрослых людей и общее согласие, то извращений тут нет, пусть делают, что хотят.

Юлия

нуууу---я думаю когда полный разврат---эт када раз врот раз в зад---всё остальное любоффф

Унтан Султан

Человек с бурной фантазией

Сергей Алексеенцев

Человек, у которого тараканы в голове намного более сумасшедшие, чем у меня.

Анастасия Тихомирова

человек слышащий только... СЕБЯ.... В сексе это так же.... ЕГО удовольствие первично....)

Валерия Николаичева

Тот, кто делает что-то не так, как это делает большинство других людей. К примеру делает бутерброд с оливье, ходит по улице в чёрной мантии с шипами и одевает собаку в костюм жабы

Александр Никешин

Это вам в раздел- «политика».

Ви
Виктория

Человек со странными сексуальными предпочтениями.

Илья

Это человек, степень развития которого, значительно выше того кто его так называет.

Екатерина Краева

это дядька в длинном пальто, который когда его распахивает, а там.... голый короче. вот как-то так.

Александр Стадников

когда что ни сайт одна порнуха.. заебало