Алексей Новиков

Классические отношения мужчины и женщины. в вашем понимании? (вн)

Женщины поступают как им заблагорассудится, а Мужчины должны только расслабиться и смириться с таким положением вещей? ?
Верно ли такое утверждение?

Cool

Женщина
1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.

2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.

3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.

4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.

5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.

7. Если пункт № 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта №6.
8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.

Роман Языков

классика она осталась в ссср.... бабы ныне рулят увы....

Инна Антохина

Ненайти нынче настоящего мужчину.. . Очень трудно!

1). Пороки воспитания в неполной семье
2). Пороки воспитания в семье, де папаша - алкаш... .

Где он - этот идеальный????