Игорь Митрофанов

я разрушила чужие отношения

.у меня был друг, иногда мы с ним переписывались в сети. у него была девушка, видимо она очень сильно любила его и потому очень ревновала. для меня он был только другом, не больше, отношения у нас были как у друзей, и речи не шло о "измене", ведь у меня тоже есть вторая половинка которую я люблю. в один вечер зашла его девушка на его страницу почитать переписку со мной, там она увидела как ее парень собственно называет меня "лисой" (ибо на лису я больно похожа) , и "Настюшей", плюс еще я его котом называла потому что он любил котов, чисто ПО ДРУЖЕСКИ.. потом она закатила ему истерику и они поссорились. из-за меня.. я сказала ему чтобы он извинился перед ней за меня и сказал что такого не повториться. она написала в статусе "я бы ее убила", от этого я вообще была в шоке. . меня до сех пор мучает совесть... мне стыдно и я ненавижу себя за это.

Дмитрий Хороший

Он извинился за тебя... а самой слабо? Это во первых, во вторых-оба хороши, дружбы между парнем и девушкой попросту нет. Жаль ваших половинок.

Ольга Москвитина

Не парься: его девушка просто искала повод для разрыва отношений

Василий Брюхачев

Ты не виновата в этой ситуации. Вы ведь всего лишь друзья. Его девушка просто искала повод поругаться.

Анастасия Балясникова

Какая же ты.. . ну ты поняла.

Иван Головащенко

Не может третий человек разрушить чьи-либо отношения, если они крепки.
Но, судя по-всему, твоему парню тоже не очень повезло, раз ты кого-то котиком называешь.

Михаил Фролов

"статусы, переписки"...Нужно возращаться к реальному общению в кафе, парке, пикник на природе и поменьше сидеть в Интернете. Тогда все разговоры будут конфиденциальными и никто не будет лезть куда не надо.

Сергей Кузьмичев

Ты ничего не разрушала . Это его выбор