Наталья Незлобина

Помогите!!! Кто разрушил их отношения???? Есть ли порча??? фото

они расстались

порча на женщине есть? привязка действительно есть со стороны другой женщины?? ?

Юлия Мишустина

никто, порч и рассорок нет.

Эргаш Мизробов

сестра замешана, но не в порче

Александр Карпачев

Порчи нет, но есть негативное магическое воздействие от женщины которая очень обижена на на данную женщину ( если правильно вижу то это ваша мать) , завистница желает данного мужчину увести с помощью привязки

Светлана Жильцова

Работа было сделана на мужчину, его хотят отбить.