Анастасия

Как отомстить бывшему работодателю?)

Вот работал я в кафешке поваром, ну не по трудовой мне вначале сказали какая у меня зарплата в час будет, я начал работать работал в декабре много дней часов 300 получилось, потом в январе дают зп не по той ставке которую говорили а меньше вообщем обманули на 5500р, обьяснили тем что я плохо работал, ну да работал я не очень опыта нету же. и говорят за январь у меня уже будет норм зп как положенно, и вот получаю зп за январь и такая же фигня но тока обманули на 3400 решил уйти от них 14февраля, и дают остатки за февраль и на 1700р меньше вообще убить их мало, что бы мне им такого гадкого сделать чтоб у них убыль была на такую же сумму? ) Знаю что у них почти все работают не по трудовой и без санкнижек открылись они 5 месяцев назад.

ну судом я ничего не докажу я ведь туда даже паспорт не приносил хоть и работал 4месяца)

а как сдать? что для этого делать?

Алексей Иванов

Сдайте его налоговикам

От падло блять! пускай на лекарстваоставить!