Валерия Рыбка

как можно сдать работодателя в налоговую? отомстить=)

Надежда Моисеева

Достаточно написать хотя бы анонимку, но если у хозяина в налоговой есть своя рука, то это будет просто пшик

Кирилл Faust

Даже нужно!

Лариса Никитенко

вопрос не в"здать"...а за что.... и как это приподнести

Ольга Дмитриева

ну, во-первых нужно хорошо подготовиться
т. е. иметь хотя бы представлении о компромате
который хочешь довести до сведения налоговой
во-вторых, в налоговой есть телефон доверия
по которому можешь позвонить и сообщить
а в-третьих, самой страшной для работодателя
службой является счас не налоговая, а ОБЭП
прокуратура и отдел труда и социальной защиты населения

Катя

А в чем дело? Черная зарплата? Если так - а Вы платили налоги с этой зарплаты? Виноваты оба, оба укрывались от налогов.

На
Наталья

Если есть нарушения то пожалуйста строчите жалобу. Делов то приедут проверят....

Александр

И не только в налоговую. Инспекцию труда (мертвые души) пусть проверят - они везде есть., пожарную инспекцию, роспотребнадзор!!!!