Валентина Парий

Кто должен быть самым важным для девушки после родителей - лучшая подруга или любимый парень?

Ил
Ильгам

Парень само собой.

Svetlana Shestakova

конечно же любимый парень

Нина Лукьянова

Это нельзя делить. Парень-парнем, а подруга-подругой. У каждого из них своё место в твоей жизни, а не одно на двоих. Вот как-то так.... Всё зависит от тебя!

Тарас Никандров

Все кто подруг ценит выше мужа, одиноки, как и их подруги.

Кристюша

парень

Санжаржон Муатаров

И тот и та важны, делить нельзя. Парень обидет к подруге пойдёшь жаловаться, а подруга обидет будешь парню жаловаться)))