Роман Боровков

Как возобновить отношения с парнем, который был моим лучшим другом? С чего начать? внутри

по моей инициативе перестали общаться, друг на друга обиделись. не знаю, какие слова подобрать, чтобы помириться. банальные "привет, как дела" и "прости, я больше не буду" не подойдет. хочется что-то серьезное... подскажите кто может... как помириться. мы дружим давно.

Дамира Мавлянова

Если сейчас вы общаетесь и гуляете вместе, то можете признаться в своих чувствах. Если у него чувства есть еще, то он ответит взаимностью.