Сергей Кошелев

С чего начать знакомство с девушкой?? ? Но при этом она всегда со своей подругой.

Тимур Таланцев

У меня был тот же разклад.
Я дождался пока она будет на сама, и мы с ней говорили час (Никогда его не забуду..) .
А так просто не бойся подойди, а подруга думаю поймет (возможно).

Ирина

С предложения замутить амур де труа.

Павел Карпов

подруга та чем помешала? знакомься сразу с обеими. Потом разберешься 🙂