L Listiniya

дело в том, что ни разу не было девушки, стоит начать со знакомства в интернете?

Эрадж

Лично Я против знакомств в инете... я за реальность.

Екатерина

Реальность и только реальность

Толкователь Снов

стоит начать с доты два бабы вечна против знакомств и низнакомятся с нихнакомыми ани нилагичны с самава зараждения а дота лагична

Сергей Донченко

Попытаться можно, только не слишком огорчайся, если разочаруешься в этой девушке.

Алексей Костяев

В жизни всякое случается, если Вам кто-то уже по душе в инете. . почему нет??

Светлана Роц

А почему бы и нет... Лично я считаю, что это пойдёт только на пользу. Здесь Вы сможете научиться завязывать разговор, лучше узнаете как стоит и не стоит разговаривать с девушкой. В зависимости от этого почувствуйте уверенность в себе. Только вот потом вперёд! В реальную жизнь за реальными девушками!))) А то знакомства в интернете и затянуть могут)) Удачи!

Нина Шуклова

та как угодно, в нете норм знакомится можно, пробовал)

Катерина Филимонова

Можна и в интернете, только не сильно надейся на него, ведь реальная жизнь незаменима.