Андрей

А кто расскажет истории (кратко) про интернет-знакомства? чем дело кончилось при встрече?)))

моя приятельница собралась в Италию ехать. Сомнения у меня на этот счет. (я говорю, билеты пусть оплачивает и гостиницу)

Лизачка Колесникова

Попробую кратко.. .
Мы познакомились 5 марта 2009 года. Как то сразу родственную душу в нем почувствовала. Мы как сиамские близнецы были, сросшиеся душами.. . Это была будто бы я, только мужского пола, мысли, чувства, вкусы, даже группа крови совпадали. Дня друг без друга не могли прожить.. . Общение в агенте, СМСки, звонки.. . Встреча не получалась. Страны разные, учеба, отсутствие денег... Так мы прообщались 2 с половиной года. А потом с ним беда приключилась, и в всязи со сложившимися обстоятельствами тяжело ему было жить в своем поселке. Я нашла деньги ему на билет. Рисковала конечно, мне все говорили что он кинет меня.. . Но он приехал. Полтора года мы живем вместе. И живем счастливо!

Aigul Chonorova

1 раз так встретилась, кончилось дело тем, что у него была лысинка на макушке в 25 лет и воняло изо рта. С тех пор, интернет-знакомство для меня табу.

Анастасия Пулькина

общаемся 2 года, приезжал этим летом.
ни капли не разочаровалась, еще больше чувства) )
очень красивый

Лариса Панкова

одно разочаро вания в этом ящике.

Максим Цыбин

я познакомилась со своим мужчиной на сайте знакомств. он из другой страны. правда русский. приехала к нему на 4 день знакомства и 5 лет с ним встречались. а сейчас замуж за него выхожу и уезжаю заграницу к нему жить

Алексей Рудик

лотол щлотлдот длотло