На
Наталья

Как вы относитесь к знакомствам по интернету с последующей встречей типа???

Aлиза Чынгышбаева

Отрицательно. Интернет - это как тихий омут, и водятся там черти. 🙂
Там не те мужчины водятся, а нормальных мало. Прикидываются кем угодно, пишут что угодно, лишь бы усыпить бдительность девушки. Нормальных нету, обитают в реале...
Встречи у меня были с мужчинами из интернета... Тихий ужас прям, слов нет... Один - секса хотел, другой - это бывший, ревновал меня без всякого повода, истерил по-черному... Сбежала от таких.
Лучший выход - это реальные знакомства..

Женечка Павлова

в интернете все ищут секс

Ekaterina Ponomareva

хорошо у меня сейчас такие отношение

Мебель Для Вас

я так замуж вышла!!))

Илья Кутепов

Нормально.

Галина Мишланова

ну не с тобой это точно

Rivka Mativetskiy

Против ничего не имею, но лично для меня - все ерунда. Тут в реале - то с человеком знакомишься, много лет, бывает, общаешься, а потом "скелеты" из шкафа на голову валятся, а уж в данном случае - тем более!

Виталий Красилов

Переменно. Может повезет, а может нет.

Максим Вертипрахов

Мне кажется сейчас так чаще происходит чем как либо по другому)))

Алексей Петров

это переросло в реальную... любовь.

Татьяна Зельманова

Нормально. Они в реальные потом все равно переходят.