Наталия Корягина

как вы относитесь к интернет знакомствам? происходит ли потом знакомство в реале? ?

Igor Sirbu

Легко можно познакомиться и также легко раззнакомиться.
Можно также легко создать семью и развестись.
Видимо, все это из- за того, что нет возможности настоящего знакомства... когда человека не видишь и не слышишь-- что и как он говорит, как поступает... Потому что в виртуальном мире все только слова.

Александр Ткаченко

да, я так нашла самого родного мне человечка)))

Галина Федорова

Непосредственно.
Вышла замуж.

Shain Khasiev

Главное не тянуть со свиданием в реале.
Если не соглашается -не трать время впустую.
Мы уже 3 года живем вместе после знакомства.

Юлия Изюмникова

оооооооооонормально.. племянники так и нашли свои половинки.. скоро свадьбы. молодые они ..студенты.. а вообще считаю ..что в любом возрасте кому нужно устроить свою личную жизнь.. и не может в реале.. нужно пробовать в сети. вот советую одной ..она не прислушивается.. прицепилась к какому то деду в реале.. он ее бросил ..нашел другую.. а она сдвинулась.. ей его не хватает.. дура.. был рядом.. не смогла с ним и не рядом страдает.. считаю.. те.. кто до 40 и больше прожил сам.. им трудно найти.. они не понимают и не умеют понимать чувствовать мужчин. вот говорит.. что в семье должен быть один сильный и ему подчиняться.. а раз она сильная.. то и подчиняться ей должен муж.. вот так и живет одна.. где ж такого дурня то найдет? хотя в сети бы и нашла.. может кто и клюнул бы на нее. но умение общаться и соблазнять видно ей не дано.. это не каждому дано. одни красотой.. другие умом.. третьи блядством.. а четвертые -невинностью.. а пятые-всем вместе взятым.. всем по чуть чуть. эээх.. у кого то есть возможность и не умеют ею пользоваться.. глупые женщины.

@(
@юличка@ (@@@)

прекрасно отношусь)) ) и просто знакомые были, и романы прекрасные, и полезные знакомства. а самое главное - мой самый замечательный человек нашелся именно в сети)))))

Sergey Gladyshenko

Ни к чему хорошему они не приводят....

Mamed Mamedov

Какая разница где знакомиться. Инет - это тот же социум, здесь те же самые люди.
Но отношения в инете не построить. Поэтому знакомиться можно где угодно, а вот дальше уже всё только в нормальной. реальной жизни!

Игорь Гапоненко

знакомся где и как хош... когдато и в реале ее увидиш узнаеш

Светлана Педанова

полож. конечно происходит-при обоюдном желании. все зависит от тебя