Светлана Закарлюка

Про знакомства по Интернету.

Почему сайтов все больше (Одноклассники, ВЛ, Мой мир и т. п. ) где моджно познакомиться, а количество одиноких людей все больше а не меньше. Интернет дает дает возможность познакомиться....

Любовь Постникова

когда сайтов было меньше - были реально знакомства, всё было проще и наивней
а сейчас это просто поиск партнера для сношания

Евгений

знакомство по интернету-запудривание мозгов!! ! Вроде на первый взгляд кажется все нашел- мое.
Расстаешься с одним человеком, а новый знакомый оказывается совсем не тот человек. Тут тебе и одиноких больше.
Ищи лучше вокруг себя в реальном мире!!!!

Екатерина Смирнова

Да херня всё это. Ничего путного не найдёшь

Татьянка

Знакомься старичок, я тут свою любовь нашел - теперь любимая жена)

Ок
Оксана

Думаю судьба и на печке найдет!! ! И НЕ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ!!!!

Mister Elephant

виртаул

Андрей Овчинников

Интернет дает возможность познакомиться только в том случае, если дело доводить до реальных встреч. В ином случае это всего лишь пустая переписка.

Ко
Константин

Насчет любви виртуальной сказать ничего не могу! Но то, что друзей МОЖНО найти - знаю абсолютно точно! И не важно, что не всегда такая дружба переходит в реал! Хотя в моем случае произошло именно так!

Алексей Новиков

Это эгоизм 100%
Идеальных условий не будет

Сергей Емельянов

Все названия которые вы привели, не являются названиями сайтов знакомств - это соц. сети, где обретаются, те кому на работе занятся нечем...