Светлана Бородина

Знакомства в интернете

Познакомился с девушкой на сайте знакомств.
Я попросил у нее телефон.
Позвонил.... В конце разговора, девушка не сказала: "созвонимся" или что-то в этом роде, а лишь пожелала "спокойной ночи",так как я ей звонил вечером... .
Значит, мне больше ей не звонить?

Ирина Липейкене

что ж вы такие все трусишки то?))

Евгений Тебякин

позвони. не обязательно нужно что бы она тебе сказала созвонимся.

Карина Морозова

по-моему это звучит приятней чем созвонимся.. . а позвонить ей завтра еще раз тебе ничто не мешает... Вот по следующему разгавору и определишь более точно как она расположена к тебе.. Может и дальше будешь ей звонить если все неплохо складываеться.... А если позвонит или напишет тебе сама - будь уверен расположена 🙂

Коля

попробуй позвони или в интернете ей напиши если он как-то по другому стала общаться, то всё....ты ей не нравишься и не стоит тратить на неё время) )
удачи))