Владимир Денисов

К чему вас привели интернет знакомства?

Антон Зурин

К серьезным отношениям, которым на данный момент почти пять лет.

Инна Соловьева

Вы, молодой человек, надеетесь найти на сайте знакомств красивую, умную. интелегентную женщину с богатым внутренним миром и без финансовых проблем? И наконец -таки бросить свою девушку, дуру? ну-ну..

As
Asem

2.5 года пока ноль, секс был, но серьёзного ниуя

Сергей Рабкевич

к чувству глубокого разочарования в нашей молодёжи. Как говорил мой бывший инетный знакомец: деградация на лицо!

Ек
Екатерина

голодное амбициозное мясо

Любоня

К разочарованиям.
До сих пор не могу отделаться от ощущения, что вляпалась во что-то и не оттереть никак обувь.

Ди
Диана

к одной встрече... пару смс и все

Юрий Носиков

нашла людей) в окружении собак устала))))

Татьяна Нечаева

сиськи стали как у тебя

Аня Иванова

к разбитым сердцам

Зура Камилова

к мазолям, на ладошке

Garry Smile

к некоторому опыту и все

Иван Мармулов

к двум романам... .
к счастью... и любви.. .
к Потере того, кого я любила..