Марина Толстикова

к чему приводят знакомства в интернете?

влюбилась в парня из другого города. ни разу с ним не виделись. общаемся уже два года. чувствую, что это мой человек. что это моя судьба.

Arman

к нежному сексу

Юлдуз Ганиева

Я уже в это не верю.)

Галина Кандаева

Не факт что все это так)

Дмитрий Глущенко

я вон с одной дамой пять лет встречался - вот тут прямо, на ответах, и познакомился-)) да собственно мы и сейчас встречаемся, но уже не как мужчына унд женщина -))

Михаил

К чему угодно, но !!!Прежде чем думать Ваш ли он, советую встретиться хоть разок, ведь и расстроиться можете.. . Никаких общих движух у вас нет, решения общих проблем тоже, всё, что вы думаете - надуманное и таковым останется пока не встретитесь. Одного понять не могу, насколько далеко должны быть города, что бы парень не приехал ни разу за 2 года.. . Он в Нью Йорке? ..И новогодние праздники длинные и вот майские на носу, но тишина. Не находите всё очень странным?

Алексей

А ты не обманываешь

Вр
Врединка

Взаимно.

Юлия

две трети свадеб по знакомству в инете. 2 года конечно много.