Esen Umarov

Знакомство в тырнете к чему нить хорошему приводит?))

Ольга Хан

У мня к созданию семьи привело)))

Юрий Матяшев

Конечно! Узнаешь очень много нового про разных идиотов!

Юрий Ясинский

Безусловно. И вам повезет!

Диана

Иногда бывает, что приводит:
вот знакомый парень переписывался в нете с жительницей города N - а затем поехал к ней, чтоб повидаться и взять её в жены.. . Однако, когда он туда приехал, то с нею вышло какое-то недоразумение (точно не знаю, что там произошло) - но он не растерялся и нашел для себя в этом же городе другую невесту!
Так что, пусть и опосредованно, но такое знакомство (в нете) всё ж привело его к брачному венцу.

Андрей Кельганов

Нее, БРАКованным бущ в конце ))

Гаджи Рашидов

Судя по автору вопроса- не приводит)

Татьяна Якубенко

приводит даже к детям))