Антон Винокуров

А такой ли отстой сайты знакомств знакомства в интернете, как о них говорят?

Я всегда считал, что это мусор и выколачивание из людей денег. Хотя, может не такой и отстой, раз сотни тысяч людей пользуются этими "сервисами"? Если ввести в гугле "познакомилась с парнем в интернете... " - десятки тыщ результатов. Я опрашивал друзей, у которых есть девушка. 8 из 10 (в среднем) - на сайтах знакомств.

Может не такой отстой всё таки? Я вот задумался.. . что скажете?

сам я ни с кем знакомиться не хочу.. . я волк-одиночка )

Светлана Дрогалина

отличный вариант, когда кругом все всегда заняты! а как ещё знакомится?? а вот так!

Наталья Краснова

дерьмо эти сайты знакомств, сидят одни неудачники и шалавы, готовые за одно-два свидания раздвинуть ноги

Ив
Иван

Шансы 50% - или получится, или не получится