Нина Смирнова

Как вы относитесь к знакомству через интернет? По мне так это не правильно, и как то не правильно.

ой, тупость написал 2 раза )

Natalia Smodleva

Отрицательно, потому, что в интернете сидят женатики, аферисты. любители секса на одну ночь, виртуальщики, уголовники. Там нормальных откопать нереально, они редко бывают в интернете, а знакомятся вживую. В реале хорошо, видно человека, а также поведение, характер, жесты, мимика. А в интернете все искусственно.

Iroda

Оставьте заморочки) Знакомство через инет - это точно такое же знакомство, как и все остальные.

Слава

раз тебе это не правильно - знакомься в реали. а мне норм. я со своим мужем как-раз на сайте знакомств познакомилась.

Ольга Шилина

что сказать?. . если я познакомилась с мужем через инет и мы вполне счастливо живем вот уже второй год )))

Евгения Батвинкина

Я вот Павлу Дурову благодарна, вк познакомились и всё тлично уже второй год)))