Мария Капусткина

Как вы относитесь к знакомствам по интернету? Опасно ли это?

Юл
Юлия

ага венерологи предупреждают

Александр Моисеев

Ну, если у Вас головушка на плечах имеется, то ничуть не опасно)

Ка
Каин

это риск, ведь человека не видите, мало ли что можно написать

Сергей Nf

А чем это опаснее знакомства на улице? И чем это вообще может быть опасно? Наоборот, можно пообщаться с человеком, сколько потребуется, прежде чем встречаться.
Я по интернету встретила большую любовь. 2 недели переписки. Секс на первом свидании. Уже полгода вместе)))

Егор

лучше уж в реале

Александр Михеев

Опасно. Не стОит этого делать.
Придет потом на свидание инвалид какой-нибудь или извращенец... Если вообще придет.

Ла
Лана

отношусь к ним, к сожалению))))))

Мария

Когда как. Безусловно, никто из нас не застрахован от злодеев.
Я знакомилась, встречалась довольно долго и все хорошо было. Даже вот несколько дней назад познакомилась с парнем в интернете, чтобы отметить новый год вместе. Страшно, но все хорошо прошло)
Просто встречайся в людных местах

Стасончик Бабалов

опасно порой даже мусор выкинуть, не то что знакомиться Просто голову на плечах надо иметь-быть осторожной, доверяй и проверяй

Денис Дебердеев

Это не то-чтобы опасно, в 35% случаев возможно и нормальное знакомство.

Илона G

Это за пределами моего понимания, это отклонение от нормы.

Саша Патапов

я знакомилась, с апреля в отношениях!!!!