Ренат

Как вы относитесь к знакомствам по интернету с последующей встречей типа?

Толик Нурманбетов

Аккуратнее надо... а общаться по интернету долгое время и узнавать друг друга.

Ин
Инна

Положительно. Лучше, чем по клубам ходить и приключения на пятую точку искать. Мой сын так женился и живут уже 10 лет.

Бакытбек Ныязбеков

Отрицательно, можешь залететь так, что выкарабкаться будет тяжело.

Ва
Валерия

у меня уже 12 лет есть друзья из интернета, но счас бы не рискнула - интернет стал действительно народным, своего человека в этой толпе найти почти не реально

Ха
Хариша

Лет 10 назад встречался с девушкой из интернета, норм.

Татьяна Ременюк

Не было подобного опыта - нет и отношения к фактам...

Тамерлан Эгиев

А почему бы и нет?)

Константин Бурлаков

я к этому никак не отношусь, но сама бы на встречу не пошла... хотя предлагали.

Дима Пилипчук

Крайне отрицательно!! ! В передаче "Час пик" показывали, девушка познакомилась с парнем по интернету, привела его домой, а он ее чуть не убил. Это насчет парней. А если девушка, то отношусь положительно, нашла двоих друзей по переписке.

Артём

Простите старого маразматика. Я помню девочку в пионерлагере. Я боялся к ней подойти. И вот - танцы. Я её пригласил.. . ( пока до неё дошёл, думал, что упаду) И я стал с ней танцевать... У неё были такие тёплые и нежные руки, я дышать боялся и мечтал о том, что бы музыка не закончилась. Какие, простите, виртуальные отношения? ( Я умею то, а тебя есть это...) . Девочка в далёких 70-х мне руку на плечо положила, и я это помню.

Св
Светлана

Ничего хорошего в этих знакомствах нету. По крайней мере у меня они все заканчиваются плохо. 2 года назад в онлайн игре познакомился с девушкой. Знакомство начала она. Хорошо общались. Тоже хотели встретится, она была не против. Но потом оказалось что у неё есть друг (правда тоже в инете) И в общем она меня бросила. Потом я познакомился с женщиной она на 2 года старше меня, но довольно симпатичная. С ней общались почти 2 года, Часто по скайпу разговаривали. Тоже в гости к друг другу собирались, . И вот недавно в неё словно бес вселился. злая какая то стала. Пишешь ей в агент, она либо игнорит, либо не отвечает долго. Либо вообще молчит. Спрашиваю; может я тебе надоел, не хочешь общаться больше? Скажи мне прямо я отстану, навязываться не буду. Молчит, ничего не говорит. Даже не знаю что и думать

Эляна Шевченко

Только задроты да тупые голощелки верят в искреннюю любовь и дружбу по нэту. Много опыта было. Есть даже система пошагового засерания мозгов девочкам дурочкам. Конечной целью всегда является ни к чему не обязывающий секс. А причесать тут можно всё что желает слышать аппонент (будущий партнёр). Живи реальным общайся в живую смотри в глаза. Всё остальное ФИКЦИЯ. Есть охотники и есть жертвы, и в помощ психотехнологии охмурения. А главное настоящих друзей не может быть сотня, их всегда один два. Все остальные просто знакомые.

Ма
Макс

я сама не могу серьезно общаться с людьми в инете. Но знаю две пары, которые познакомились на сайте знакомств и уже женаты и детей имеют....

Игорь Тарасов

Год назад мой сын познакомился с девушкой на сайте знакомств. Встретились, полюбили друг друга, сыграли свадьбу. А недавно порадовали новостью, что в начале будущего лета я стану бабушкой!