Шамаханская Царица

Стоит ли доводить знакомства через интернет до реальных встреч?

Вячеслав Малышев

Если есть желание, то почему бы и нет?

Taiger Vid

конечно стоит!!!! это бывает очень интересно! только осторожно, в людный местах!

Алексей Марин

Почему нет? Если приятный человек!

Ланда Плиева

кабаки и бабы доведут до цугундера

Татьяна Имамгулиева

это только ваше совместное решение..)

Лилия Наумова

Конечно! А каков же тогда их смысл?

Lara Lara

можно если не жалко времени, а с другой стороны - вдруг действительно интересный человек

Natalia Alexandrovna

а лучше вообще не знакомиться в инете

Vika

Если по сети человек тебе интересен и не вызывает неприязни, то думаю стоит, фото его надеюсь ты видела.

Создай лучше опрос на эту тему.

Витя Беляев

а вдруг повезет

Максим Маляев

даже нужно, а то одно разочарование

Игорь Папко

опасно, но возможно и так найти знакомства и приключения

Анна Яновская

Может я открою для тебя секрет, но для этого люди и знакомятся! А для чего ты туда тогда залезла?

Arman

думаю не стоит, разочарование не избежно (((