Сашуля

Первая встреча после знакомства в интернете.. . Трапеза в местном ресторанчике. Кто платит?

Понятно, что я плачу за себя. А вот как быть с долей дамы?

не, я не плачу, т. к. покормить я могу любого человека с улицы, мне необязательно для этого приглашать и уговаривать кого-то идти и кушать за мой счёт.

это не улица "кто пригласил, тот и платит". знакомство было через интернет. условно говоря, мы оба якобы заинтересованы во встрече.

и дело здесь даже не в деньгах, просто это не по-человечески, не по-совести заставлять меня платить за всё.

Рустам Расулов

У каво денег больше

Светлана Комова

ПЛАТИТ ВСЕГДА МУЖЧИНА, А ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ НЕ ТАК--ТО ВСТРЕЧИ ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НА НЕЙТРАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ--УЛИЦЕ, ПАРКЕ, ОСТАНОВКЕ,,,,

Malina Ilyinskaya

Кто пригласил, тот и платит.

Максим Солонин

Вот девчонке не повезло! ))
Конечно, плати только за себя... больше вы не увидетесь...

Кс
Ксюха

понятно, очередной нищий мужчинка, поскольку у мужчины, да еще обеспеченого вопрос- платить или не платить не возникает. про совесть не надо только, про жабу свою вспомните

Диман Ага Щас

Кто приглашал, тот и платит. Кто дэвушку кушает, тот ее и танцует.

Св
Светлана

если хочешь сделать красивый жест, показать, что ты готов о ней позаботиться, можешь оплатить. это правило хорошего тона. еще, при встрече в ресторане не принято много кушать, вы же не жрать пришли, а общаться. достаточно заказать бокал вина и одно блюдо к нему. это не так уж накладно.
если встреча ничего не обещающая, не свидание, а просто так, общение, то лучше бы каждому заплатить за себя, чтобы не вызывать у другого человека чувство долга.

Катюша Шмакова

ты. кто первый спросил, тот первый и платит))

Бермет Козубекова

Всё зависит нравиться ли твой собеседник или нет. лучше наполовину платить либо каждый за себя. потому что девки обнаглели, что им парень всё должен...

Катя Боровкова

Вот вам и урок на будущее - просто снять девицу вам обойдется почти в такую же сумму с ГАРАНТИРОВАННЫМ сексом. Так что рестораны оставьте на тот момент, когда будете искать себе именно жену, а не для секса кого-то. Ну а жена это роскошь, а не средство передвижения, потому придется раскошелиться на "приличную" девицу.

Игорь Сторожков

Кто приглашал. А в ресторан то зачем тащиться. Можно и кофею.... в кафешке

Конфетная Зая

Если вы пригласили намеренно человека в это заведение, то должны быть заранее уверенны в оплате за прибывания в этом месте, и услуги. Т. к. в обществе так принято, что мужчина платит за удовольствие, которое он предлагает и требует. Дело все в отношение общества, что непонятно?

На
Наталья

Вот поэтому или бар, или пица, или парк .

Максим

Заплати ты, но намекни, что должок- натурой (шутка)