**
*дмитрий *********

Знакомство через интернет делитесь наболевшим

Интернет знакомство

Было ли у вас вы познакомились в интернете, понравились вечера сидели в интернете созванивались, пару месяцев, потом не могли встретится из за вас, или из еще чего нибудь, мужчина настаивал, постоянно почему отказывали? так и не встретились? то есть каждый день ругались в интернете потому что не могли встретится. .

Почему женщины иногда любят в интернете но денамят со встречами ...и мужчины сдаются

Лена Морозова

ну так если мужчину динамят со встречами то какой ему смысл в дальнейшем общении?... просто в общении что ли?... и зачем ругаться себе нервы портить?... каждому своё и не все ценят простое общение...