Наталья

Зачем так? О наболевшем...

Абу даби:
1999- отель "Бурж Аль Араб" самый большой отель в мире, построенный на искусственном острове в персидском заливе на расстоянии 280 метров от берега.

2007- огромный искусственный остров Лулу (жемчужина) . Для его создания потребовалось 87 миллионов кубометров песка. Он является самым большим искусственным островом на планете и одним из немногих искусственно-созданных сооружений, который видно из космоса.

2010- Построено самое высокое здание в мире высотой 828 метра. Здение "Бурдж Дубай" является городом в городе, в котором есть газоны и бульвары.
Россия:
2012- Во Владивостоке построили.... МОСТ!!!! РЕБЯТА, МОСТ!!!! ЗДОРОВЕННЫЙ!!!! ЗДОРОВЕННЫЙ МОСТ!!!! МОООООООООСТ!!! !

фак, не получилось красиво сделать

Строганов Василий

Отель для блядей, а мост - для ЛЮДЕЙ

Татьяна Мурашова

зачем же этот пидор стоит на мосту, который он не строил?
У моста и сооружений, описанных выше есть одна очень большая разница - мост был действительно нужен, а сооружения в эмиратах и убыточны и.. . не нужны были изначально, строились как новое чудо света, только для того, чтобы удивить мир!

Анна Кузнецова

читайте информационные каналы, вкратце - им нужны нищие, чтоб за подачки - голосовали