Нина Лукьянова

Привет, у меня наболевший вопрос!!!

у меня последние 2 года стала замечать за собой, что стала забывать что делала и говорила, но то что учила и знания по медицине и на новой работе по технологиям и аппаратуре, так же о правах и обязанностях компании и выполнении планов я помню дословно.
Я не могу людям сейчас нормально высказать мысль и не помню например положила что нибудь минут 1 назад куда нибудь вещь не помню, за чем например шла в комнату долго вспоминаю или что хотела сделать. Скажите что это такое?

Alexandr Yakovlev

Бегите к нейропсихологу .

Может быть от банального переутомления до атеросклероза сосудов головного мозга ...

Александра Леонтьева

это называется блондинка. а вообще сделай МРТ

Насти Никулина

для блондинок это естественно, шутка.. .
у вас расстройство кратковременной памяти, будьте внимательны к мелочам и по меньше переживайте

Илья Полянсков

это оч плохо-идите к неврологу

Шероз Эргашов

А может это банальный синдром хронической усталости? Тогда отдыхать, а завтра снова в бой. В любом случае надо бы к дохтуру.

Галина Непокрытова

если вам делали какие либо операции с наркозо то это от наркоза так! говорят после наркоза так будет 5 лет

И*
Иван ****

Перегруз мозга, это как с компьютером, ресурсы которого используються длительное время на максимуме. Процесор не выдерживает и либо сгорает либо срабатывает защита на отключение/понижение работоспособности.
Сходите к врачу!

Дмитрий Губанов

Вам нужно обратиться к невропатологу. и надо обязательно указать, какие симптомы когда начались, чтобы к вам внимательней отнеслись . Как человеку, имеющему представление о медицине, я вам не советую заниматься самолечением, все чем вы можете себе помочь без назначения врача это витамин В12, при его дефиците бывают такие же симптомы. Но обследоваться вам обязательно нужно. Прямо в понедельник идите к врачу! Искренне желаю вам здоровья!