Катя Katena

Всем привет, Вопрос будет о наболевшем.. . Би-Ксеноновые лампы

Допустим у меня машина не предполагает наличие ксенона, почитал форуму и пришел к выводу что можно поставить фары от другой машины на которой предусмотрен ксенон т. е. Фара категории D c коректором! По сути и факту, да и по маркировки фар меня не смогут гайцы напречь.... Правильно мыслю? выслушаю все мнения

Наталья Дюрина

Если нет ксеноновых фар на машине, то нечего колхозить.

Николь Штокс

Если оптика линованная - ставьте! В противном случае Ваш ксенон будет светиться только в самой фаре, но не на дорогу...

Ан
Анна

Вместе с установкой новых фар придется разоритбся на их омыватель.