Кумушка Сабирова

ксенон. что нужно для него? просто заменить лампы на лампы ксеноновые?

an
anna-semenova

лампы и блоки розжига ставят...

Виталии Илькевич

Просто купить комплект ксенона. Там блоки розжига лампы проводка.

Елена Беляева

нет... нужны розжиги ламп))

Юлия

еще блок розжига и линзованные фары, сварщики-колхозники задрали

Ирина Званецкая

а по правилам ещё и автоматичческий корректор света и омыватель фар

Galina Viktorova

Вообще покупаешь комплект и всё) Лампочки от ксенона просто ставить нельзя сразу перегорят поэтому ставят блок розжига так называемый он подаёт определённое накопление электричества в лампу что способствует её работе)

А.
Андрей .

Ещё нужен омыватель фар, иначе загрязненные и запыленые фары будут слепить встречных водителей!!

Павел Васильев

нужен еще блок, поднимает напругу до 1000вольт