Владимир Коровин

Посоветуйте лампы ксенон.

Посоветуйте лампы ксенон в линзу ближнего на ВАЗ 2112.
Блоки розжига имеются.
Нужно выбрать лампу с цоколем H1.
Пока не знаю 4300к или 6000к брать. И с моделью не могу решить.
Жду ваших советов.

Меня интересует ваше мнение по поводу именно лампы, какую фирму выбрать?
Ну в разумных пределах.

Татьяна Покровская

4300 мне посоветовали в дождь ночью сказали хорошо видно у меня стоят 5000 хреново видно но никак не доеду до авто магазина. но за не заводской ксенон ЛИШЕНИЕ В/У имей в виду