Николай Жабко

Какую лампу ксенон D2S philips выбрать

Добрый день!
У меня на мазде стоит штатный ксенон, исправно светил 6 лет. В последнее время стала мерцать одна ксеноновая лампа.
Хочу поменять, один раз и на долго, т. к. каждый раз снимать бампер и фару неохото.
В продаже есть D2S philips немецкая и венгерская лампа. Немецкая стоит 7900р венгерская 1200р. Можно ли найти немецкую лампу подешевле и сколько светят венгерские?

Анечка Якубенко

Лампа меняется в месте с блоком розжига. Покупай естественно родной. А по нормальному менять надо на обеих фарах, потому что новый блок и лампочка светить будет в три раза ярче, так как старая садиться со временем и светить тускло