Евгения Никонова

ксенон. какие лампы или какой к5сено самый яркий

Виктор Бочаров

Синий цвет. Они по свечению идут от белого до холодно голубого.

Александр Панферов

Кого слепить собераешся?

Ал
Александр

Ставь то, что должно стоять. Не мудри. Других только слепить, а сам ничего не увидишь.

Cергей Петров

то что вверху написали полный бред!

Если смотреть по спектру свечения, то получается желтый (ближе к красному) имеет самый яркий свет. Не забывай, какой бы ксенон не был крутым, он выгорает!
По спектру:
3000 К - желтый
4300 К - желто-белый
5000 К - белый
6000 К - бело-синий
7000 К - синий