Ли
Лидия

О наболевшем, потеряла Ipod!

Подскажите, возможно ли узнать местоположение Ipod по серийному номеру? заранее прошу прощении за абсурдность вопроса, но надежда умирает последней.

Катя

если была включена функция "Найти мой iPhone", то попробуйте найти через свой apple id.
http://www.apple.com/ru/ipad/find-my-ipad.html

Зу
Зулхарнай

не в России

Den

ТС = ТП или мне так кажется?

Латифов Исмоил

забудьте вы о нем, купите новый и больше не теряйте!!!

Принцеса

если только с него выйдут в интернет (через wi-fi), иначе - никак

Данил

конечно есть проги для поиска даже при выключенном

Talin Tatuev

ну это маловероятно. Но стоит обратиться в русский APPSTORE. если он где то обьявиться они его найдут,
так как перепрошить его невозможно. это только профессиональй хакер!
главное не удаляй его привязку в APPLE ID!
вот support. apple .com /kb/HT2526?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU тут инструкция только пробелы убрать