Анастасия Вазирова

Как сказать маме и папе, о том что я потерял iPod

Потерял iPod в лагере, найти не смог! Еду домой ( расстроенный ). Как сказать родителям, чтобы не ругали!?

Любим Хорватов

Да так и скажи. Или не говори. Я бы на месте твоих родителей не стал тебя ругать: ты ж свой iPod потерял, а не мой.

Никита

Просто сказать. Получишь моральных пиз.. люлей, - не убьют же. А сочинять, что у друга забыл или далкому на время, --рано или поздно всплывет, то что его просто НЕТ. Придумай что украли. Только красиво придумывай, - где был, как оставил его без присмотра и почему оставил и т. д.

Валерия Тимченко

Ахах.. жди ремня по попе!...

Tanushka Skorokhodova

скажи что избили хулиганы и отобрали айпод

Анастасия Плотникова

мне кажется, не надо ничего придумывать, а так и сказать.. родители поймут, не расстраивайся;)

Никита Лутаев

скажи как есть, и готовься получить пиздюлей.. . в лучшем случае тебе промоют мозг...

Роман Петухов

Главное вначале сказать: Мама и папа, нам надо серьезно поговорить.