Настенька

Что у вас получилось с интернет знакомствами???

Ольга Маширова

ничего, со мной не знакомятся.

Лёха ***

удивительные и незабываемые приключения

Яковлев Андрей

онгснег щгпа86кр9тщ08аге жхщрщгпашн счоппщалгоом пончекянк рмлсшн

Александр ____

разочарование. в инете человек один, а в жизни совсем другой. и дело не во внешности

Людмила Кондрашова

Ой, бля, ва-па-па-па, Е, бля ва-па-па-па- 4 раза))) ) Ленинград

Андрей Захаров

До этого ничего не получалось)) а сейчас еще не знаю, что получилось)))

Ирина Голуб

ну это было не знакомство, а начало более близкого общения. с человеком, с которым даже не здоровались) ну муж теперь, что сказать)

Ольга Сергеичева - Сах

Почти год встречаемся пока .

Елена Москвина

второй гражданский брак через инет знакомства

Жорж Милославский

Полезно провести время за компьютером.

Лысый Дядька

Прислал мне письмо :"Прошу больше не писать.... "