Евгений Ефремов

Вы доверяете знакомствам через интернет?

Тим

Не доверяю. Мой опыт говорит, что в интернете сидят не те мужчины - это скрытные женатики, любители секса, скрытные психи тоже обитают, и скрытные тираны - один раз такого в приложении знакомств видела, но, правда, слила его под предлогом, что пошла спать.
Некоторые мужчины ставят не свои имена и фото. Недавний случай: мне написал мужчина по имени Сергей. ну я и пишу ласково "Сереженька". И вдруг он пишет, что его не Сергей, и фото не его. И оказался женатым. Хитро я послала к его жене, чтобы её там любил и больше не заходил на сайты знакомств. Вот так мужчины испольуют чужие фото и имена.
Бывает такое, что под фото мужчины может сидеть девушка, женщина, мальчик-подросток с прыщами.
Неудачников и навалом в интернете. Я помню одного неудачника, ещё 4 года назад. Так вот, он писал сначала мило, а потом перешел на оскорбления. Писал, что все девушки изменщицы, продажные, и меня обзывал. Мужчину жаль, что ему такие девушки попадали...
Ничего хорошего в знакомстве в интернете, у кого там такие счастливые случаи - это у кого как.
С двумя мужчинами знакомилась в интернете. Первый симпатюнечка, милый такой, правильная прическа, внешность то, что надо. Вел себя по скайпу нормально. А перед встречей была тревога, при чем необъяснимая. Ну я рискнула. Увидела - это ужас полнейший. А ужас состоит в том, что у него зубы гнилые, а сам одет красиво. Хитроватый, намекал, что хочет секса. Сбежала от него, две недели продианамила, потом занесла в ЧС и все стало тихо. Иногда названивал мне...
Второй - внешность его ничего, косоглазие - это ерунда, а звоночки... Ревнивый до ужаса, истеричкой оказался. То брак хочет создать, то жить в ГБ хочет, истерил, что я не хочу брака и семью. Сбежала через месяца два.
А вот третий.. Слава богу, до реала не дошло, сразу поняла, кто передо мной и его слила, т. к. он был похож на первого из интернета.

Так что лучше знакомиться вживую!

Нуридин Нурлаев

Я так свою любовь нашла, уже 2 года встречаемся 😉

Ольга Зибер

Стремно, но что делать? Так же проще.

Оксана Григорьева

Просто знакомствам? Да.

Dima Maksimov

знакомился 1000 раз так

Makc Pocha

Ну бы нафиг... потом не отвяжешься....