Антон Кулешов

Для девушек знакомство в Интернете не может быть серьозным?

Есть такое мнение что к любой девушке в течение дня подходит много мужчин чтобы познакомиться Большинство девушек не обделены мужским вниманием Даже свободные девушки Так что когда они заходят в Интернет они не относятся серьезно к Интернет переписке После того что было в реальной жизни для них интернет знакомство не больше чем развлечение так что знакомство в Интернете это лажа?

Lacoste Xz

для меня-да) за других говорить не могу!

Павел Сметанин

Всегда по разному, есть те, кто в силу своей занятости серьезно в инете ищет свою половину )

Михаил Коршунов

Ерунда! Много кто через интернет знакомиться... а потом ещё и жениться....)))) ) если парень адекватный и хороший, почему бы и не познакомиться?)