Вася

Я иногда ревную своего парня к лучшей подруге. Это вообще нормально?

Он не давал повод, да и она тоже.
А хотя иногда ОНА лезет, шутит, играет.
Меня это бесит. Но сказать ничего не могу..

Наталья Дюрина

Это нормально )))

Александр Савельев

если учесть, что женской дружбы не бывает, то абсолютно

Максим Кирюшин

Зачем? Если в отношениях нет доверия, тогда к черту такие отношения Разве ваш любимый давал вам повод? Если нет то будим считать вопрос исчерпан

Ве
Вероника

нет.... ревностью ты вредишь только себе

Артём

ну значит есть подозрения раз ревнуешь, ревность на пустом месте не возникает

Анастасия Капусняк

Думаю нормально. Можно считать, что я нахожусь на месте вашей подруги. Теперь парень общается только со мной

Св
Светлана

да, нормальнр