Евгений Андреев

полюбила и больше не ревную, это нормально?

полюбила не так давно своего парня с которым встречаемся 1.2 года

раньше очень сильно ревновала ему ко всем и всегда, а щас вот как полюбила наверное где-то месяц или поменьше, не ревную почти не ккому, редко к кмоу, это нормально

Igor Sirbu

Поздравляю! Это и есть настоящая любовь, которая встречается очень редко, и приносит счастье.

Татьяна Кузьмина

Значит доверяешь на 100проц, так держать)

Марина Авдеева

это фригидно без обид попривыкли уже