Katya

Это нормально если девушка ревнует к порнухе?

Если в один день мы не видимся и я смотрю порно то она ведет себя как дура. Как правильно быть с такой девушкой? И какие варинты решения проблемы? У нас нет секретов но такое ощущение что она ждет когда я ей стану врать! (вопрос написал парень Нести Несыной)

Для Коцнельбоген:
девушка любит порно, но сейчас нашла работу и теперь не находит времени на это

Для Anders Schultz:
Пытаемся вместе разобрать ситуацию. узнаем мнение форумчан

Для Сара Кауфман (Гительман) и Ксюня муравьёва:
попрошу обратить внимание на то что я смотрю порно не ВМЕСТО секса с девушкой а в день когда мы ночуем не вместе. "а за моей спиной" - цитирую Настю

Для Сихотэ алиньский:
Это одна из "зацепок" которой оперируют тараканы в ее голове.
Но ведь у мужчин это "мышца". И она привыкает к тренировкам. Нельзя ведь то каждый день сексом заниматься а то месяц перерыв. Я натренирован на каждый день, в каком то мере "это привычка". Но ведь после свадьбы эта привычка достанется ей. А она думает, что ничего не изменится и все равно будет привычка к порнухе. Это клиника....

Любочка

зачем об этом говорить?)

Александр Карпачев

Нормальный парень порно смотреть не будет

Андрей Дьячков

Зачем ей знать, что Вы смотрите порно?
вы же не докладываете, как испражняетесь
если не хотите врать - не смотрите порно
проще же девушку обвинить в неадекватной реакции, чем самому исправиться

Олька Бурова

А ты что хотел. Ты бы ей лучше объяснил, зачем ее смотришь и что тебе не хватает. Глядишь и ваши отношения изменятся

Альбина Гасиева

Многие девушки ревнуют. Причины ревности, чаще всего, в неуверенности. Девушка может просто сомневаться в том, что привлекательна для Вас. Отсюда неадекватная реакция. Все довольно просто.

Ксения Поджарая

девушка то же любит порнуху???

Lion

она боится шта вы растачите энергию на порнуху, есть порно которое спокойно не посмотришь.

Ирина Румянцева

может она вам что то интимное предложить хочет и тем самым дает знаки