Tommy Haku

Если девушка говорит что тебя не к кому не ревнует что это означает ?

а говорит что любит...

Дима Царев

Значит у нее настолько высокая самооценка, что она лишь одну на миллион посчитает достойной соперницей)

Юлия Шукшина(Продан)

Это значит что скорее всего она тебя ревнует слишком сильно но боится ревностью напугать тебя - во всяком случае я склоняюсь к такому варианту.

Александр Толмачёв

Это значит, что она тебя ни к кому не ревнует.

Дмитрий Громов

за твоим членом не уследишь)

Алина Юдакова

А зачем ей это ? ))) вот ты и ревнуй!!

Клара Дорджиева

или 100% уверенность в своей неотразимости, или же нелюбовь к вам

Оксана Блохина

Значит доверие, когда доверия нет везде ищешь подвоха и впервую очередь это измены! Так что радуйся пока ты в ее глазах не упал!

Ю)
Юляшка ))))

Может быть - умная и здравомыслящая.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.